Займер подал на меня иск из-за просроченного долга - возможна ли уголовная ответственность?
У просрочен долг 1002 дня. но у меня была карта арестована. Займер подал на меня иск. я звонил туда. Сказали что должен 4.425 р. И они сказали что сумма фиксирована и муд не влияет на штрафы. Может быть угаловная ответственность?
Лучший ответ
Нет оснований для уголовной ответственности.
Спасибо