Продажа БАДов с нанесением собственной марки - какие разрешения необходимо получить

Нужна консультация по продаже БАДов. Я бы хотела закупать готовые бады в упаковке у производителя в Европе, на территории России убрать наклейки производителя и этикетки своего бренда и продавать по России на сайте, маркетплейс и в розничных точках. Законно ли данная деятельность, какие разрешения мне необходимо брать для торговли? Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Здравствуйте Алиса. Это незаконно.

Спасибо за вашу работу!