Россошь, 30.10.2022, 21:16

Как снять арест с квартиры, владельцы которой имеют раздельную долю в собственности?

Вопрос №19910197 из г. Россошь
опубликован 30.10.2022, 21:16
Можно написать вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов о снятии ареста с квартиры, у нас с сыном по 1/2 доли, ведь у меня и так удерживают 50% с пенсии. Так еще арестовали и сынову часть. Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит не будут спешить выставлять но торги не более.

30.10.2022, 21:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Можно, но практически бесполезно.

Все в рамках закона.

30.10.2022, 21:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день, Валентина! Нужно посмотреть все документы, связанные с делом, чтобы ответить на Ваш вопрос. Пишите в личку юристу.

30.10.2022, 21:31

А если долг в пять раз или более меньше, чем стоимость квартиры?

30.10.2022, 21:27

Напишите в личку к юристу.

30.10.2022, 21:32

Вашу квартиру никто не аристовывал в том смысле, который вы вкладуете в вопрос. Наложен запрет на рег действия. Это не лишает вас права проживания.

30.10.2022, 22:22