Споры с соседкой из-за различий в строительном проекте - кто прав?
Ваша соседка больная. ЕЕ строения должны находиться не менее 1 метра от красной линии, что является нарушения Градостроительного кодекса.
Если она обратится в суд подайте встречное исковое заявление о сносе гаража..
Вы прочтите свой вопрос нашими глазами и попытайтесь понять его. Особенно расстояния уложить в коробку с крышей через тире с соседкой.
Обратитесь к реальному адвокату/юристу на очную консультацию со всеми документами. Вот тогда получите корректный ответ.
А про больных соседок коллега, явно, погорячился. Либо - он ясновидящий.
Всего доброго.