Что делать, если турагент исчез после оплаты тура?
Турагент не выходит на связь, тур оплачен две недели назад полностью, но данные подтверждающие факт бронирования турагент не предоставил, что делать?
Лучший ответ
Вправе отказаться от услуг и потребовать возврата денег, направив претензию по почте либо лично вручить при возможности.
Если хотите узнать, забронировано или нет, то только путем личного обращения либо по телефону, иначе никак.