Каковы шансы получить условный срок по статья 228. часть 2? В не совершенолетнем возрасте?
Лучший ответ
Шансы есть, но для этого нужно поработать адвокату. Ищите толкового.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте Андрей. Шансы есть.
Шансы есть, но необходимо обратиться к выбранному Вами грамотному адвокату. Каждое дело индивидуально и требует детального изучения. Окончательно вид наказания назначает суд.
Шансы есть. Нужен хороший адвокат вам.