Имеет ли сирота без документов на постановку в очередь право на получение квартиры?
Вы же подавали заявление в администрацию о включении истицы в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа для предоставления жилого помещения (ст. 121 СК РФ).
Вам надо обратиться в администрацию за дубликатами документов, поскольку у них имеются списки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа для предоставления жилого помещения по договору найма специализированного жилого помещения.
Если гражданин старше 23-х лет и не состоите на учете, ваше право на жилье придется доказывать через суд. Это сложный процесс.