Учитывается ли инвалидность при постановке на учёт для получения жилья, если человек является ребенком-сиротой?
Если человек имеет статус ребенок-сирота и также является инвалидом 2 группы по общему заболеванию, то при постановке на учёт для получения жилья как ребенок-сирота будет учитываться эта инвалидность? Т.е.льготная очередь среди детей-сирот? Спасибо заранее.
Будет учитываться только факт сиротства
Добрый день! Инвалидность не будет учитываться
здравствуйте, инвалидность учитываться увы не будет, так как инвалиды у нас не получают квартиры. Но можно периодически писать в администрацию письма и напоминать что вы инвалид - все таки есть еще и человеческий фактор