Ошибочный адрес в заявлении - как исправить ситуацию с задолженностью за коммунальные услуги?
Добрый день, фактически получается незаконный судебный приказ, поскольку взыскана задолженность которой фактически не существовало. Поэтому судебный приказ необходимо отменять, это если по закону. Если Вы являетесь взыскателем, а должник и сумма долга совпадают, которую, как я понимаю взыскали, то, следовательно, зачтите её по своим бухгалтерским документам, чтобы долга не было по фактическому адресу.
Добрый день. Нет не надо. Судебный приказ исполнен.
Спасибо, так и сделали, оннулировали задолженность по правильному адресу. Но теперь материалы данного исполнительного производства ложатся в основу уголовного дела в отношении судебного пристава. Не помешает ли этот факт при выяснения всех обстоятельств?