Пользователь 9111.ru

При повторном рассмотрении возможно ли вхождение в процесс третьего лица с самостоятельными требованиями.

Мое дело возвращено кассационной инстанцией на повторное рассмотрение. При повторном рассмотрении возможно ли вхождение в процесс третьего лица с самостоятельными требованиями. Истец намерен выйти из процесса, оставив вместо себя третье лицо с самостоятельными требованиями. Пока иск третьего лица оставлен без движения до 26 ноября. Что делать? Александр.
Лучший ответ

"Выход" истца из процесса означает прекращение производства по делу. Вы этого добиваетесь?