Срок и возможность условного наказания по статье 162 ч.2 - что делать, если суд непрерывно переносится?
Какой срок могут дать моему парню у него статья 162 ч.2?он сидит уже 4-ый месяц, суд постоянно переносят... и можно ли что-нибудь сделать что б облегчили наказание или дали условно? Или это не возможно?
Назначение наказания это епархия суда. Много составляющих, которые влияют на это. Для того, чтобы облегчить его судьбу Вы должны обратиться за помощью к хорошему адвокату, который сделает все возможное. В нашем мире возможно все, и применение условного наказания в частности.
На условный срок надеяться не стоит. Статья - тяжкая - до 10 лет лишения свободы со штрафом.
А вот смягчение наказания зависит от работы адвоката. Ваше участие ни коим образом на срок не повлияет.
Чисто житейский совет: Вы в своём уме? Желаете повторить подвиг декабристок? Перечеркнуть все реальные возможности в этой жизни устроиться на престижную работу. Осчастливить своих детей записью в архиве УВД о судимости отца, И много ещё каких проблем получить от того, что это Ваш парень...
Всего доброго.