Какие пособия доступны для военных и кто будет платить кредиты, если муж будет служить в армии?
Ну а если заберут то кто будет платить кредиты мужа? Я не работаю занимаюсь ребенком и на что мы будим жить если мужа заберут в армию? Ведь малышу полтора года! А можно ли его оставить рядом служить? И какие пособия есть для военных.
Анастасия, а что думает Ваш супруг? Может он хочет отдать долг Родине, а Вы ищите пути не идти служить.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здраствуйте!
Пусть ваш муж пишет заявление военному комиссару, чтобы место службы определили рядом с домом, к заявлению прикладывает копию свид. о рождении ребенка
аналогичное заявление адресованное призывной комиссии, пусть вручит председателю призывной комиссии во время ее прохождения.
Приказ Министра обороны РФ от 02.10.2007 N 400 позволяет определить место службы вашего мужа, если у него есть дети рядом с домом, но это является правом, а не обязанностью работников военкомата, и возможно только в том случае, если есть места в ближайших частях
обращайтесь в органы соцзащиты, пока ребенку нет 3 лет, и муж служит в армии, вы сможете получать ежемесячное пособие почти 9000 рублей
С уважением,Д.В.Любезнов