Подскажите пожалуйста на сколько правомерны действия судьи и что нужно или можно делать в данной ситуации?
Суть вопроса вот в чем:
Три года назад, один из банков передал права пользователя коллекторному агентству по взысканию долга по № 1178 Уварову, хотя номер дела на ее фамилию 1156, (№1178 заведено совсем на другого человека). Суд вынес положительное решение. Когда Уварова сама рассмотрела эти номера то подала жалобу, ссылаясь на то, что к делу №1178 не имеет ни какого отношения и получается, что банк №1156 на Уварову не передавал коллекторному агентству. Суд отказал. Подали в областной, тоже отказал. Сейчас судья улыбаясь вообще слушать ничего не хочет, кроме того появилось новое дело за №1178 но уже на Уварову. Подскажите пожалуйста на сколько правомерны действия судьи и что нужно или можно делать в данной ситуации?
С Благодарностью Сергей Валерьевич.
Сергей!
Ходатайство писать о прекращении производства по делу на основании того, что решение по делу уже вынесено и приложить копию решения суда.
Писали и ходатайство и жалобы и косацию-Все отклонили!!!!