Можно ли выиграть дело в суде о взыскании просроченной задолженности контрагента, а также расходов на юр. услуги
Для этого нужно знать обстоятельства дела и условия договора.
Уважаемый Сергей теоретически можно выиграть любое дело, а на практике необходимо ознакомиться с Вашими документами по делу в очном порядке.
Сергей, добрый вечер!
Можно. Если все обстоит так, как Вы говорите)
С уважением,
Уважаемый Сергей, для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.
Расходы на адвоката взыскиваются в случае выигрыша спора. Насколько законны и обоснованы ваши требования к ответчику можно сказать только после детального анализа документов по сделке.