Иркутск, 31.10.2022, 18:16

Право на медаль за 50 лет строительства БАМа - опыт пенсионера, участника вторых путей и пуска ЭЦ на станциях

Вопрос №19912997 из г. Иркутск
опубликован 31.10.2022, 18:16
Имею ли я право на получение медали за 50 лет строительства Бама. Награждён памятной медалью 30 лет БАМ. Принимал участие в строительстве вторых путей БАМа, пуске ЭЦ на станциях вторых путей. Пенсионер.
Лучший ответ
Рекомендуется

На этот вопрос Указ Президента Российской Федерации О юбилейной медали "50 лет Байкало-Амурской магистрали" от от 29 августа 2022 г. № 588 указывает

В ознаменование 50-летия начала строительства Байкало-Амурской железнодорожной магистрали постановляю:

1. Юбилейной медалью "50 лет Байкало-Амурской магистрали" награждаются активные участники строительства, реконструкции, развития и обслуживания Байкало-Амурской железнодорожной магистрали и объектов ее инфраструктуры, в том числе военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации.

31.10.2022, 18:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Для получения этой медали обратитесь в Управление Восточно-Сибирской железной дороги – филиал ОАО «РЖД»

Адрес

664003, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 7

+7 (3952) 63-66-36

+7 (3952) 64-48-48. Для подтверждения получения электронной почты: +7 (3952) 64-44-39

pr@esrr.ru

vszd.rzd.ru

09.12.2022, 13:31

Я пенсионер. Как получить эту награду.

09.12.2022, 13:28