Норма часов работы логопеда в образовательных учреждениях - только занятия с детьми или включает консультации?
Согласно Письма Минпросвещения России от 24.11.2020 N ДГ-2210/07 О направлении разъяснений (вместе с Разъяснениями по вопросу регулирования рабочего времени учителей-логопедов организаций, осуществляющих образовательную деятельность, при выполнении ими должностных обязанностей, утв. Минпросвещения России, Профсоюзом работников народного образования и науки РФ)
Режим рабочего времени и времени отдыха учителей-логопедов в пределах указанной нормы часов педагогической работы при выполнении должностных обязанностей регулируется правилами внутреннего трудового распорядка, разрабатываемыми образовательной организацией с учетом приказа Министерства образования и науки Российской Федерации России от 11 мая 2016 г. N 536