Оформление подъезда штукатуркой с рисунками через трафареты - правильная формулировка в протоколе ОСС и передача трафаретов ук.

Хотим подьезд отделать штукатуркой с рисунками через трафарет. Трафареты купим сами и предоставим ук. Как правильно в протоколе осс сформулировать это?" Отделать все стены подьезда номер... штукатуркой через трафареты с рисунком " цветы" , затем окрасить оштукатуренные стены краской "..." белого цвета" от пола до потолка по всей поверхности стен". Так правильно? Как передать ук трафареты для оштукатуривания стен? Акт?
Лучший ответ

Ваш вопрос касается сохранности трафаретов или вы хотите возложить на УК обязанность их использовать?

В первом случае - Акт приема-передачи, во втором - нужно согласие УК, потому что использовать их она не обязана. Ну а если она согласна пойти вам навстречу, то думаю нет никакого смысла проводить по этому поводу ОСС.

Действия все согласуйте через акт либо с УК заключите договор. Можно привлечь ГЖИ для контроля работ.