Ошибка в оформлении доверенности - кто владеет участками в садоводстве?
Добрый день, Олимпия
Уточните что вы всё-таки выдавали и что хотели получить по итогу.
Как я понял из написанного вы выдали отцу доверенность. И он что должен был продать участки целиком, но продал только свою часть?
Или вы хотели ему подарить свои доли, но вместо договора дарения сделали доверенность?
Как доверили, то и имеете. Все вопросы к вашему поверенному сначала.
Полагаю, речь идет о наследстве... где 1/2 доля - супружеская, а остальная часть поделена по 1/4 на остальных наследников.
Ситуация непонятна. Возможно отец подарил кому то или продал часть участков.