Опломбировка счетчиков ХВС и ГВС - требование или закон?
Законы ли требования оплаты услуг: опломбировки счетчиков ХВС и ГВС? Счетчики установили сами, они опломбированы заводом изготовителем.
Требования законны. Управляющая компания обязана опломбировать счетчики. Если счетчики не опломбированы, оплата ХВС и ГВС будет начисляться исходя из количества проживающих в квартире лиц.
Оксана. это глупость чистой воды, уж извините, но завод к пломбам этих организаций, никакого отношения не имеет. Обязаны поставить пломбы водо снабжающие организации и ни как не иначе. Требования вполне законны.