Проблема хранения велосипедов в колясочной - как решить и что говорит законодательство?
Как заставить жильцов многоквартирного дома убрать велосипеды из колясочной на зимний период времени, т. к. не влезает коляска. И законно ли хранить в колясочной МКД несезонные вещи? Санки - летом, а велосипеды и самокаты-зимой?!
Лучший ответ
Жалобу по этому поводу в УК напишите., чтобы убрали "лисапеды"
Спасибо за помощь!
Предназначено для временного хранения места общего пользования.
Обращайтесь в УК.
«СП 31-107-2004. Свод правил по проектированию и строительству. Архитектурно-планировочные решения многоквартирных жилых зданий» По заданию на проектирование в составе входной группы предусматриваются помещения колясочных (для хранения детских и уличных кресел-колясок).
Т.е. предусматривается именно для колясок.