Aдминистрация отказала мне в постановке на учёт по жилью, но признала нашу семью нуждающейся - что делать в такой ситуации?
Администрация по жилищным вопросам г.Краснодар мне отказала в постановке на учёт по жилью, но признала нуждающейся мою семью. Старшая дочка прописана у моего отчима в квартире, он является собственником, а долю имеет она в нашем общем жилье по метрам мы проходим, но почему-то администрация решила приписать нам жилье моего отчима. Это не законно ведь? У нас только две маленькие недвижимости, а они из-за прописки приплели чужое жильё,это бред! Мне теперь в судебном порядке отказ администрации опротестования?
Добрый вечер
Нужно подать иск по ст.
Здравствуйте! Да совершенно верно теперь в суд шагать и ни как не иначе.
Подавать в суд на администрацию и оспаривать отказ правильно?
Здравствуйте!
Да, административным ответчиком будет администрация, в просительной части просите отменить отказ и признать его незаконным.