Необходимые документы для получения от филиала ООО по окончанию года - бухгалтерский и аудиторский отчеты
Уважаемая Анна, вопрос Вами задан не совсем коректно. Вам как головному предприятию, полностью отвечающему за деятельность своего филиала по закону об ООО (ст.5) все документы должны быть доступны или отосланы в любое время по требованию Руководителя ООО. Если у Вас филиал зарегистрирован по коду 32 (т.е._ без самостоятельного баланса, и налоги в местный бюджет также платит головное предприятие, то от филила ничего не надо. Если филиал имеет свой расчетный счет, ведет самостоятельный баланс, то желательно вообще каждый отчетный период иметь копии баланса филиала.
С уважением,