Не заключен договор купли-продажи - что делать, если установщик мебели требует оплату за услуги
Что делать если продавец (или изготовитель) не заключил договор розничной купли продажи, а мебель уже установил моим родителям (пенсионерам) установщик, присланный продавцом после внесения предоплаты (40 тыс. рублей из 52 тыс. руб.)?
Информации о платности (либо бесплатности) услуги о сборке мебели родителям не представил, согласования стоимости услуг по установке не производил, а теперь требует оплаты услуг сборки.
Лучший ответ
Павел! Ну так и не платите. Настаивайте на том, что в отсутствие доказательств иного цена сборки/установки входит в цену договора купли-продажи.
Спасибо за ответ!