LSN Messenger
Октябрьский, 01.11.2022, 07:10

Бывший супруг создаёт препятствия для выплаты на ребенка - какие меры можно принять?

Вопрос №19914323 из г. Уфа
опубликован 01.11.2022, 07:10
Бывший супруг припятствует для получение выплаты на ребенка, уехал в Москву на заработки когда приедет он незнает, не может предоставить мне справки нужные, ребёнку 4 го числа будет месяц соответственно месяц я не могу получить выплату. Хочу писать на него заявление может есть определённая уголовная статья за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

1.Ответственность за непредоставление вам документов от него, не предусмотрена

2.Вы подайте заявление о получении пособия, пусть отказ предоставят.

3.Ждите суда, по оспариванию отцовство.

01.11.2022, 07:54

А с чего вы взяли что выплаты вам положены? Для начала проверят доход семьи, если вы в разводе, то без официально оформленных документов на алименты, вам выплат и не назначат.

01.11.2022, 07:34

Он не гражданин РФ и не является отцом моего ребёнка, документы на оспаривания в суде, он не работает не где официально справки требуют с моей работы для назначение единовременной выплаты и так же для оформления декретных до 1.5 лет.

01.11.2022, 07:44

Вот когда что-то оспорите, тогда и на пособия сможете претендовать.

01.11.2022, 07:49