Как организовать приезд дочки в Тайланд с сопровождающей и доверенностью от матери?

Вопрос №19914849 из г. Красноярск
опубликован 01.11.2022, 10:30

Я хочу, чтобы дочка прилетела ко мне в Тайланд с сопровождающей (знакомая), я отец, нахожусь в Тайланде, с женой в разводе, достаточно ли будет доверенности от матери, чтобы дочь прилетела в Тайланд, в свою очередь я не накладывал ни какие ограничений на выезд ребенка за границу. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Для решения Вашей проблемы Вам достаточно нотариально заверить доверенность одного из родителей.

01.11.2022, 17:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Да, доверенности от матери будет достаточно.

01.11.2022, 17:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ, вы очень помогли

То есть для въезда в Тайланд тоже не нужно доверенности отца, а будет достаточно доверенности от матери?

01.11.2022, 17:33