Нужно ли согласие обоих родителей ребенка для выезда в Тайланд?

Собираюсь с внуком в Тайланд, его родители в разводе и вместе не живут. Достаточно ли будет нотариально заверенного разрешения на выезд только от матери ребенка (моей дочери). Или же обязательно нужно согласие обоих родителей ребенка (т.е. еще и отца)?
Лучший ответ

Нужно согласие обоих родителей.

Спасибо за ответ!

согласие отца также обязательно

Спасибо за ответ!