Нестандартная проватизация жилья - история с ребенком в роли главного героя
Если ребенок прописан в квартире, то, конечно, не законна.
Если же нет, то он и права участия в приватизации не имеет.
"отец моего ребенка, свекровь и несовершеннолетний племяник"
Они прописаны, они и приватизируют
Причем тут Ваш ребенок?
Он никакого права на приватизацию не имеет.
Почему Вы решили, что Вашего ребенка нужно включить в приватизацию?
Не законно. Нарушены права ребенка.
Забавно, 10 лет занимаются тем, что за 10 дней делают. Если Ваш ребёнок зарегистрирован в квартире, то приватизация без него невозможна, если он ранее не участвовал в приватизации...
Думаю у них опять это дело затянется, так как ребенок не включен в приватизацию.
Если документы 10 летней давности, то ваш ребёнок не при делах.
Моя дочь была прописена, но в апреле попросили выписать. Была устная договоренность, что она и племяник не будут участвовать.