Как уволиться после частичной мобилизации - нужен ли указ Путина?
Закончился контракт 15 октября, объявили частичную мобилизацию контракт продлился на время мобилизации сейчас мобилизация завершенна и говорят что бы уволится по окончанию нужен указ Путина об окончание так ли это? Или в водят в заблуждения?
Указ действует. Что значит окончена, никто не знает.
Из указан прямо следует, что он действует.
Подайте рапорт, обратитесь к военному прокурору... Пока не дана отмашка окончательная, но время покажет...
Нет, не вводят в заблуждение.
Нет Указа, служить дальше.
Пишите рапорт, получайте письменный ответ. Если ответ не устроит - жалобу в военную прокуратуру.
В любом случае новый контракт не заключать.