Продавец квартиры вызывается свидетелем в дело о выписке левых жильцов
В соответствии со ст.69 ГПК РФ свидетелем является лицо, которому могут быть известны какие-либо сведения об обстоятельствах, имеющих значение для рассмотрения и разрешения дела. Если Вам известны обстоятельства, рассматриваемые по иску покупателя квартиры о выселении не проживающих (как Вы сказали, "левых") жильцов, то Вы можете быть допрошены в суде.
Что здесь сложного, сходите и подтвердите данный факт, вы же продавали эту квартиру.
И что из того? Нормы ГПК РФ рулят - не хотите - не ходите в суд - привод могут организовать, но это маловероятно.
Не ясно в чем проблема. Тем более как продавец по доверенности вы должны обьяснить обстоятельства продажи.