Как я попала в ловушку мошенников при заказе программы для похудения
Прочитав рекламу, я выписала программу для похудения, когда пришла посылка, у меня небыло денег, чтобы её выкупить т.к. сумма около 8 тыс., мне стали приходить соски, что пришёл товар и что его нужно выкупить, вчера позвонили, я сказала что в данное время не могу выкупить, что успею. Сегодня пришла смс уже с угрозой и я поняла, что это уже мошенники хотят сунуть мне товар без лицензии. Что мне будет если я его не выкупить? Как-то боязно за свою жизнь.
Лучший ответ
Вы вправе отказаться от получения товара в любой момент до его получения согласно ст.26.1. закона О защите прав потребителей.
Вам ничего не будет.
Спасибо, теперь все ясно.
Просто не выкупайте и все. Единственное что они могут с вас требовать это стоимость пересылки.
Спасибо за вашу работу!