Военнослужащий остаётся на службе после окончания контракта - зачем переводят в другие войска?
У меня закончился контракт 15.10.2022 я военнослужащий почему меня не увольняют, а говорят, что переведут в другие войска и от туда за ленточку.
Лучший ответ
Потому что на время мобилизации контракты "замораживались". А сейчас мобилизация закончена, но на бумаге об этом ничего нет.
С уважением.
А вы разве Указ Президента РФ о частичной мобилизации не изучали?
Будет другой Указ об её окончании, будут увольнять выслуживших свои сроки, если не подписывали новых контрактов.