Можно ли использовать свою долю квартиры для погашения алиментов после развода?
Возможно ли погасить алименты частью своей квартиры, мы с женой развелись, жить в той квартире не собираюсь а в ней 4 часть принадлежит мне, можно ли погасть алименты.
Лучший ответ
Добрый вечер, вы можете предложить супруге выкупить 1/4 часть, а сумму пусть на счет погашения алиментов.
В противном случае необходимо будет согласие всех собственников долей на продажу.
Через нотариуса соглашение составляете.