Пользователь 9111.ru
Большое Сорокино, 01.11.2022, 12:14

Как учредителю подать апелляционную жалобу на решение суда о восстановлении директора на работе?

Вопрос №19915252 из г. Челябинск
опубликован 01.11.2022, 12:14
Можно ли мне как учредителю подать апелляционную жалобу на решение суда о восстановлении директора на работе? Кто должен это делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Шесть ответов профессиональных юристов, а вы всеми недовольны. Чего же вам ещё надо виртуально и бесплатно без изучения документов и решения суда.

К платному реальному юристу с изучением документов

сходить на пробовали, , если чего то не допонимаете?

Дело вы проиграли, видимо, потому что на юристе грамотном сэкономили.

У вас ещё есть шанс. Не ищите его на сайте и бесплатно. Хорошая работа юриста денег стоит.

02.11.2022, 09:51
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Директор может это сделать.

С уважением.

01.11.2022, 12:21
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Уважаемый Михаил! Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Если Вы, как учредитель, привлечены к участию в гражданском деле о восстановлении директора на работе, тогда вправе подать от своего имени апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции, разрешившего спор по существу. Если же нет, тогда правом на совершение этого процессуального действия может воспользоваться ответчик, учредителем которого Вы являетесь. По-моему так...

01.11.2022, 12:22

Апелляционную жалобу должен подать директор, назначенный после уволенного.

01.11.2022, 12:22

Директора восстановили. Он сам на себя должен подавать?

01.11.2022, 12:24

Должен подавать лично то лицо, которое в суде представляло ответчика по доверенности. Кто это был?

01.11.2022, 12:25

Когда Вы уволили директора Вы должны были назначить нового. Вот он и может подать апелляционную жалобу. Либо представитель юридического лица по доверенности.

01.11.2022, 12:26