Кому принадлежит недвижимость, выкупленная физическим лицом у банка, если банкротство проходит с продажей недвижимости?
Если у банкрота была недвижимость, по этой недвижимости физ. лицо у банка выкупило закладную. Но торгах по банкротству реализуется недвижимость банкрота, то кому принадлежит данная недвижимость?
Лучший ответ
Здравствуйте
Нужно смотреть. Если имущество реализовано на торгах, то собственность будет у покупателя.
Тот кто выкупил закладную сможет получить деньги от продажи имущества.
Тот кто купит, тому и будет принадлежать.