Мои действия, если администрация подала иск в суд на принудительное выселение, но меня не устраивает выкупная стоимость?
Вы имеете право обратиться в суд с иском о взыскании выкупной стоимости квартиры. В ходе производства по делу назначается оценочная экспертиза, которая и определяет действительную выкупанную стоимость недвижимости.
Практика по данному вопросу, в частности у меня, исключительно положительная.
Судебная независимая оценка.
Надо быстрее через суд решить вопрос об изменении стоимости, а просто так сидеть нет никакого смысла.