Как выписать из квартиры брата и его дочь через суд?
ДА, конечно иск в суд подавайте.
Можете снять с регучета в судебном порядке. Можете обратиться в личку к юристу ст. 779 ГК РФ за помощью.
Конечно. Обратитесь в суд с иском о признании их утратившими право пользования помещением и прекращении их регистрации на данном основании.
В целом такая возможность имеется, но есть определенные моменты, которые могут либо усложнить это, либо сделать вообще невозможным. Так, надо понимать, что значит "Ваша" квартира, она у Вас в собственности или нет, если да, то как и когда получена собственность, где были прописаны эти люди на тот момент и т.д.
Добрый день.
Через суд можете выписать.