Как рассчитать взносы за чистку дороги и уборку мусора в гаражном кооперативе после покупки гаража?
В этом году я стала собственником гаража, который находится в гаражном кооперативе. До этого платила взносы ежегодно. Как узнать сколько я должна платить теперь как собственник гаража за чистку дороги и уборку мусора?
Лучший ответ
У вас есть председатель или другое уполномоченное лицо, у него есть счета по расходам на коммунальные услуги.
Здравствуйте Елена. Решения общего собрания нет?
Тогда решение правления должен этот вопрос отрегулировать.