Отказ от бумажных писем - как перейти на электронные и избежать проблем с доставкой?
Попробуйте услугу Почты России Электронные заказные письма (ЭЗП) — это сервис, который позволит любому желающему отказаться от получения бумажных уведомлений и начать получать юридически значимые письма в электронном виде. Можно получать судебные извещения в электронном виде.
Госпочта — сервис на Госуслугах, куда приходят электронные письма вместо бумажных. Это письма от органов власти и организаций с важной информацией, иногда юридически значимой. Например, повестки от судебных приставов, оповещения о штрафах и задолженностях.
Не получится. Судьи у нас независимые
Кто как и когда захочет так и будет.