Управляющая организация отказывается проводить уборку полов в здании во время капитального ремонта
Управляющая организация отказывается ежедневно проводить влажную уборку полов, ссылаясь на то, что в доме уже год идет капитальный ремонт, так же утверждают, что оплачивает уборку именно город, а не жильцы дома, хотя уборка входит в содержание жилого помещение, которое оплачивается ежемесячно.
Татьяна, обращайтесь с жалобой в Росжилнадзор (ЖИ). Постановление Правительства РФ от 30 сентября 2021 г. N 1670 "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)" .
Ерунду говорят. Врут, нагло врут.
Жалобу на них в ГЖИ и прокуратуру.
С уважением.