Доброго дня на фото в удостоверении охранника нужно быть в форме охранника или не обязательно. Спасибо.
Алексей! Вы забыли сказать, кому конкретно "нужно"?
Если мне, то мне это не нужно. Пусть хоть в форме "тазика" фотографируется.
Добрый день. Если фотография необходима для удостоверения ЧОП, то необязательно. Если речь идет о ведомственной охране, то в большинстве случаев работодатель требует фото в форме. Сейчас, практически, любое фотоателье с помощью программы сделает вам фото в любой форме, так что нести ее с собой не придется. А лучший способ узнать - спросить своего работодателя.
Для получения удостоверения частного охранника, на фото быть в форме не обязательно. Это не чем не регламентировано.