Можно ли приобрести комнату за материнский капитал в случае развода, когда квартира приобретена мужем в ипотеку до брака?
Проживаю с мужем в квартире которую он приобрел в ипотеку до брака. Есть общий ребенок для него первый для меня третий. Своего жилья у меня нет. При уходе от мужа идти мне не куда. Могу ли я приобрести за комнату за маткапитал?
Лучший ответ
Можете приобрести комнату за мат капитал.
Хороший ответ. Спасибо!