Санкт-Петербург, 01.11.2022, 17:01

Требуется уровень VL.литерR. криптокашилек. Какие мои действия.

Вопрос №19916369 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.11.2022, 17:01
Требуется уровень VL.литерR. криптокашилек. Какие мои действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Уровни в криптокошельках повышаются посредством предоставления документов.

Если требуют оплату за повышение - это мошенники.

01.11.2022, 17:02
Оценка автора вопроса:
Нормально

Александр!

В данном случае Вам надо обратиться на другой сайт. Ваш вопрос не для юристов.

01.11.2022, 17:02

Как обределить криптокашилек, что он зарегистрирован и суппорт тоже общаюсь по электронной почте.

01.11.2022, 20:50

Вы самостоятельно регистрируете кошелек, на любой платформе.

Все данные для авторизации должны быть только у вас.

01.11.2022, 20:52