Как мне забрать документы с района и встать на очередь на квартиру в городе, родилась я в городе юрге
Уважаемая Катя, г.Кемерово !
Как сирота вы вправе встать на учёт на получение жилья до 23-х летнего возраста по месту своей ПОСТОЯННОЙ регистрации.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 01.11.2012г
20:47 моск.
А подскажите пожалуйста,где сироте прописаться на постоянно? от того он и сирота, у меня даже временной нет прописки.
Катя, требуйте квартиру и регистрацию в ней, в городе по месту Вашего нахождения. обращайтесь в орган опеки и прокуратуру, они разберутся.