Как оспорить ВВК и вернуть мужа домой - история борьбы с мобилизацией при гипертонии и сердечных проблемах

Мужу 46 лет, служил. От военкомата прошёл ввк присвоили В категорию гипертония 2 ст, фк 2, ишемическая болезнь сердца, псориаз (обострение). Мобилизировали, что я могу сделать, чтобы его вернули? Как оспорить ввк?

Лучший ответ

Попробуйте написать обращение уполномоченному по правам человека в москву к письму все справки о сстоянии здоровья...м://ombudsmanrf.org

Добрый день!

Срочно пишите жалобу в военную прокуратуру и в МО.

Если допустили отправку теперь только писать жалобы. Без доверенности могут отказать в ответах.