Как получить доступ в детский сад в период пандемии - Что говорит закон и как написать заявление
Напишите на имя заведующей просьбу о допуске вас на опр. время для ознакомления с содержанием образования, используемыми методами обучения и воспитания вашего ребенка согласно Федеральному закону от 29.12.2012 N 273-ФЗ, п.3 пп 4 ст. 44
Во время пандемии не разрешали посещать массовые мероприятия - утренники, родители всегда заходят в помещение, как минимум, чтобы передать ребенка и завести в группу. Вы можете приходить к заведующей, знакомиться с документами садика, и попросить по заявлению присутствовать в течение короткого времени на занятии. Остальное - локальные акты сада.
Руководствуйтесь законом об образовании.
Здравствуйте! Детский сад - это закрытое учреждение. В законе нет норм о том, что родители в принципе могут там находиться. Договаривайтесь с заведующей.
Сад муниципальной, пандемии нет.