Заявление приставу о предоставлении формы расчета задолжности по алиментам и подробной информации о начисленных суммах и пени
Я хочу написать заявление приставу, о предоставлении формы расчета задолжности по алиментам... за какое время, по каким критериям (были периоды работал/не работал), с каких сумм и какие ссумы начислялись и как пени рассчитывалось. Это приставы выдают? Как мне правильно озвучить, то что я хочу сделать?
Обращайтесь к судебному приставу с письменным требованием о предоставлении расчета задолженности по алиментам с должника. Удачи...
Здравствуйте,
Судебный пристав обязан вам сделать расчёт задолженности по алиментам по основному долгу, ... когда должник не работает, долг начисляется исходя из средней месячной зарплаты по России
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Запросите у судебных приставов справку и задолженности по алиментным обязательствам с приложенными расчетами алиментов. Обязательно подавайте заявление в письменном виде с их отметкой о регистрации.
Здравствуйте! Да, это делает именно судебный пристав-исполнитель, Вам нужно написать заявление о вынесении Постановления о расчете задолженности по алиментам и выдаче Вам справки о расчете задолженности. Пени судебные приставы-исполнители не рассчитывают. С исковым заявлением о взыскании неустойки Вы можете обратиться в суд. Рассчитать можно самостоятельно, можно обратиться за юридической помощью.