Опыт работы с компанией Dream Work - реальность или мошенничество?
Скажите пожалуйста можно ли доверяться компании Dream Work я из Узбекистана меня зовут ФАХРИДДИН ШАДМАНКУЛОВ
Я отправил свои резюме на компании Dream Work и они потом мне позвонили и сказали что есть работа в Европе на город Норвегия на работу в производство минеральных вод и зарплата в сумме 2500-до 3500-€ и сказали что на оформление визы потребуется 2000-€ мне предложили 2-варианта оплаты на оформление визы
1-вариант оформление визы через кредит каждый месяц по 167-евро до готовности визы
2-вариант оплатить за приготовления документов и оформление визы 50-на 50%-процентов то Ист половину 2000-евро я оплатил 1000-евро после этого мне отправили договор на подписание договора через интернет чтобы я прочитал и подписал этот договор.
Договор был написан на чешском языке я через компьютер переводил на русский язык чтобы узнать подробности о договоре в 20-го июня этого года я прочитал этот договор и поставил подпись после этого мне сказали что теперь мне ждать оформление визы в сроке от 90-до 120-дней вот прошло уже почти больше 90-дней но пока когда я им звоню они мне пишут что мы сами вам позвоним с вами свяжется наш менеджер и мы сообщим вам срок ваших документов я им звоню они мне пишут смс но на звонки что-то не отвечают можно ли им доверят? В данный момент я нахожусь в Узбекистане мой номер телефона в телеграмме
+99899-663-27-79
Лучший ответ
Это похоже на мошенников. Визы оформляются намного быстрее. Вы просто"подарили" кому то деньги...
Спасибо за ответ!
Доверять нужно исключительно документам.
Вы сможете ли мне помочь?
И сколько это стоит на консультацию в рублях?
Выбирайте любого юриста на сайте и договаривайтесь в личных сообщениях.