Сотрудники водоканала выставили штраф за срыв пломбы, но как обжаловать его при смене собственника?
Сотрудники водоканала без присутствия собственника составили акт и претензию о том, что имеются следы срыва контрольной пломбы (леска завящана на узел) выставили штраф 200 000 руб. Узел завязывал сам котрооер когда меняли счётчик. Как обжаловать данный акт и претензию. Собственника уже давно другой, а акт составили на старого собственника..
Надо смотреть имеющиеся документы. Выставили не штраф, а доначисление с коэф. 10. Можно списать составив грамотную претензию. Ну или через суд.
Смотря как и куда они свой штраф "выставили". Пока проще всего не платить, пусть хоть с водяными знаками свои штрафы рисуют.
Здравствуйте. Только через суд.