Ребёнок при получения паспорта, когда расписывался пропустил букву является ли паспорт действителен.
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария. В паспорте должна быть подпись его владельца. Как именно он расписался, значения для действительности паспорта не имеет.
Да, паспорт является действительным. Подпись ставится как образец почерка, не более того.