Отказано в удовлетворении заявления на отмену заочного решения по кредиту, не явилась на суд, что делать дальше?
Причины отказа указаны в решении. Читайте его внимательно или покажите юристу. Вам разъяснят, если написано для вас непонятно.
Здравствуйте! Отказать могли, например, по причине пропуска срока на отмену или обжалование заочного решения. Вы можете обжаловать заочное решение, на это дается месяц с даты вынесения определения об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения.
ГПК РФ Статья 237. Обжалование заочного решения суда1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
2. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.